Онлайн чат
Отправить письмо
Каталог

Пополнение: Инструменты для работы дома

02.10.2017

Сегодня многие специалисты, лишившись постоянного места работы, предпочитают не искать новую, а открыть свое собственное дело. Но взять большой кредит на открытие предприятия большинству не под силу, поэтому новички малого бизнеса нередко начинают свою деятельность в гараже или мастерской частного дома.

В онлайн-каталоге нашего интернет-магазина можно найти все необходимое для создания малого производства. Ассортимент товаров в Blockbest постоянно пополняется, и сегодня мы рады предложить нашим клиентам новые наборы инструментов, в состав которых входит один или несколько универсальных ключей с храповым механизмом, а также множество насадок и бит. Такое решение позволит не только производить изделия, но и монтировать их непосредственно на объекте у заказчика. При выборе комплекта обратите внимание на такие дополнительные принадлежности, как карданы, адаптеры и переходники – при помощи них можно производить работы даже в труднодоступных местах.

Гидравлический трубогиб позволит придать радиус или сделать скругление на заготовках как из круглой, так и профильной трубы. Все модели, способные создавать усилие от 8-ми тонн комплектуются сменными башмаками, при помощи которых можно сгибать трубы различного диаметра (сечения). В отличие от станков с электроприводом, весит такой агрегат немного, благодаря чему его можно взять с собой на объект. При помощи него можно не только создавать заготовки сложной формы для изделий, но и прокладывать коммуникации, работающие под давлением (водопроводы и системы отопления).

Несмотря на то, что большинство готовых изделий и заготовок проходит конечную обработку при помощи электроинструмента, такого как угловые шлифмашинки, напильник остается незаменимым при возникновении необходимости устранить дефект в труднодоступном месте. Теперь у нас в наличии имеются как обычные напильники любой формы, так и специальные, с дополнительным карбидным или алмазным напылением. 

Написать отзыв

Аватар

Авторизоваться через соцсеть

Авторизоваться через vk.com Авторизоваться через facebook.com

Назад к списку новостей






Человека создал труд, мы лишь дали инструмент!